Главная>Новости>Благодарность Сибирскому хору.

Благодарность Сибирскому хору.

Назад к списку 01.02.2017
В адрес директора Государственного академического Сибирского русского народного хора, Заслуженного работника культуры РФ Екатерины Ковалёвой пришло благодарственное письмо, подписанное Председателем Правления НООО семей военнослужащих, погибших в Афганистане и других локальных конфликтах Н.Никифоровой.

Поводом послужило участие коллектива в зимнем параде мастеров искусств Сибири «Звенит январская вьюга». Особенность этого мероприятия заключается в том, что оно было благотворительным и все вырученные средства от концерта переданы на лечение тяжелобольной девочки.

«Ваш профессионализм и гражданская позиция позволили сделать концерт настоящим праздником, значимым событием в культурной и общественной жизни города Новосибирска. Благодаря вашей инициативности, ответственности и добросердечности - это важное мероприятие удалось провести на высоком организационном и художественном уровне. Желаю Вам крепкого здоровья, благоденствия, новых творческих побед и свершений», - говорится в благодарственном письме.

 


Назад к списку
Ямщицкий сказ (Купалинские игры)