Главная>О нас>Руководство

О нас

Руководство

Ковалева Екатерина Фёдоровна
Ковалева Екатерина Фёдоровна
Директор концертно-театрального центра "Евразия", Заслуженный работник культуры Российской Федерации

Управленческий состав

Лугин Николай Иванович

Лугин Николай Иванович

Художественный руководитель, заслуженный артист России
Зябко Татьяна Николаевна

Зябко Татьяна Николаевна

Зам. директора по финансово-экономическим вопросам
Савочкин Александр Михайлович

Савочкин Александр Михайлович

Зам. директора по общим вопросам
Чубарцева Наталья Николаевна

Чубарцева Наталья Николаевна

Зам. директора по концертной деятельности
Художественно-управленческий состав
Перлин Владимир Эмильевич

Перлин Владимир Эмильевич

Главный балетмейстер
Горшкова Оксана Ивановна

Горшкова Оксана Ивановна

Главный хормейстер
Ерохина Ольга Михайловна

Ерохина Ольга Михайловна

Хормейстер
Брыкин Сергей  Александрович

Брыкин Сергей Александрович

Помощник главного балетмейстера
Богданов Павел Григорьевич

Богданов Павел Григорьевич

Репетитор по балету
Терскова Юлия Викторовна

Терскова Юлия Викторовна

Репетитор по балету
Лугина Ольга Николаевна

Лугина Ольга Николаевна

Репетитор по балету
Творческо-управленческий состав
Бертолло Андрей Афанасьевич

Бертолло Андрей Афанасьевич

Главный художник, член Союза дизайнеров России
Василевская Ирина Фёдоровна

Василевская Ирина Фёдоровна

Начальник PR-отдела
Савин Виктор Николаевич

Савин Виктор Николаевич

Художник-декоратор, член Союза дизайнеров России
Феоктистов Виктор Викторович

Феоктистов Виктор Викторович

Художник по костюмам, член Союза дизайнеров России
Административный состав
Астахова Елена Михайловна

Астахова Елена Михайловна

Заведующая художественно-постановочной части
Воробьев Юрий Алексеевич

Воробьев Юрий Алексеевич

Заведующий труппой
Кожемякин Геннадий Иванович

Кожемякин Геннадий Иванович

Управляющий творческим коллективом
Писарева Альбина Геннадьевна

Писарева Альбина Геннадьевна

Начальник отдела по организации деятельности творческого коллектива
Наблюдательный совет
Решетников Игорь Николаевич

Решетников Игорь Николаевич

Председатель наблюдательного совета, Министр культуры НСО
Астахова Елена Михайловна

Астахова Елена Михайловна

Заведующая художественно-постановочной части "Сибирского хора"
Верхоланцев Владимир Иванович

Верхоланцев Владимир Иванович

Доцент НГУЭиУ
Канунников Сергей Иванович

Канунников Сергей Иванович

Глава администрации Центрального округа Новосибирска
Липский  Станислав  Ильич

Липский Станислав Ильич

Председатель Новосибирского областного союза потребительских обществ
Лугин Николай Иванович

Лугин Николай Иванович

Художественный руководитель, заслуженный артист России
Никитин Сергей Александрович

Никитин Сергей Александрович

Директор ООО "Телекомпания 49 канал"
Григорьева Лариса Геннадьевна

Григорьева Лариса Геннадьевна

Артистка хора, ведущий мастер сцены, заслуженная артистка России
Первичная профсоюзная организация
Терсков Сергей Николаевич

Терсков Сергей Николаевич

Председатель первичной профсоюзной организации
Общественный совет по независимой оценке качества деятельности
Терешков Дмитрий Михайлович

Терешков Дмитрий Михайлович

Председатель общественного совета, Генеральный директор ОАО "Сибирская хлебная корпорация"
Савочкина Ольга Александровна

Савочкина Ольга Александровна

Зам. директора ИПТТПК СГУПС, кан.пед.наук
Сидукова Наталья Александровна

Сидукова Наталья Александровна

Ком. директор ООО «Новосибирскснабсбыт»
Урсулов Александр Александрович

Урсулов Александр Александрович

Директор фонда имущества НСО
Цыцорина Ирэна Адольфовна

Цыцорина Ирэна Адольфовна

Директор департамента здравоохранения МАЭВ, док.мед. наук