Главная>Новости>В КТЦ «Евразия» подведены итоги творческого сезона 2018.

В КТЦ «Евразия» подведены итоги творческого сезона 2018.

Назад к списку 14.01.2019
На площадке концертно-театрального центра «Евразия» подвели итоги творческого сезона – 2018.
Сотрудникам КТЦ и артистам Государственного академического Сибирского русского народного хора были вручены награды в различных номинациях. Как показывает практика, традиция, которая зародилась несколько лет назад в коллективе Сибирского хора, стала очень эффективным средством мотивации артистического и административно -управленческого персонала. На этот раз победителями стали:
•    «Преданность и стойкость»:
-    Богданова Мария Олеговна – артист балета высшей категории;
-    Казакова Галина Александровна – артист балета высшей категории;
-    Никитюк Виктор Дмитриевич – артист оркестра высшей категории.
•    «Воинствующий оптимизм»:
-    Евсеева Татьяна Николаевна – уборщик служебных помещений;
-    Истратенко Алексей Владимирович – начальник отдела безопасности.
•    «Дебют года»:
-    Зверев Олег Сергеевич – артист оркестра высшей категории;
-    Калачёва Софья Вячеславовна – артист хора второй категории;
-    Чеппе Регина Петровна – артист хора второй категории.
•    «Эффективное подтверждение творческих амбиций»:
-    Кричевская Ксения Маратовна – артист балета высшей категории;
-    Руднева Евгения Александровна – артист оркестра второй категории;
-    Сидоров Александр Евгеньевич – артист хора второй категории.
•    «Перспектива роста»:
-    Воробьева Екатерина Геннадьевна – менеджер по связям с общественностью;
-    Иваненко Дмитрий Сергеевич – артист балета второй категории;
-    Порфирьева Юлия Михайловна – артист хора второй категории.
•    «Сила духа»:
-    Медведев Дмитрий Анатольевич – артист оркестра высшей категории;
-    Эйснер Полина Викторовна – артист оркестра высшей категории.
•    «Особый статус»:
-    Аленина Любовь Ивановна – главный администратор.
•    «Мастер»:
-    Куликов Лев Николаевич – артист-вокалист (солист) высшей категории;
-    Тимкин Юрий Николаевич – артист оркестра высшей категории.
•    «Открытие года»:
-    Ващенкова Татьяна Николаевна – артист-вокалист (солист) первой категории;
-    Попов Алексей Александрович – артист оркестра второй категории.
•    «Поступок года»:
-    Бунякин Сергей Валентинович – заведующий техническо-постановочным отделом.
•    «Интересы дела»:
-    Буренок Андрей Викторович – артист хора первой категории;
-    Кабанов Иван Васильевич – главный энергетик;
-    Надводный Виктор Михайлович – электромонтер по обслуживанию электрооборудования.
•    «Позиция»:
-    Горшкова Оксана Ивановна – главный хормейстер.
•    «Прима»:
-     Ерохина Ольга Михайловна – артист-вокалист (солист) высшей категории.
•    «Премьер»:
-    Солохин Михаил Александрович – артист хора первой категории.
•    «Честь и достоинство»:
-    Кожемякин Геннадий Иванович – управляющий творческим коллективом Сибирский хор.

Специальной номинации директора концертно-театрального центра «Евразия», заслуженного работника культуры РФ Екатерины Ковалёвой удостоена артистка высшей категории Лузина Светлана Александровна.

Назад к списку
Во Сибирской стороне