Главная>Новости>Подведены итоги творческого сезона - 2016!

Подведены итоги творческого сезона - 2016!

Назад к списку 29.12.2016
Государственный академический Сибирский русский народный хор традиционно завершил год Новогодним русским шоу. 

Концертная программа прошла с большим успехом и при аншлаге. И тоже традиционно, сразу после мероприятия на общем собрании коллектива были   подведены итоги творческого сезона – 2016 и вручены награды в различных номинациях. Как показывает практика –это очень эффективное средство мотивации артистического и административно -управленческого персонала. Кроме того, к основным номинациям добавилась номинация персоналий структурных подразделений. На этот раз победителями стали:

В номинации финансово экономического отдела «За профессиональную ответственность и взаимопонимание»:

-           Попова Кристина Алексеевна – артист хора первой категории;

-           Попов Алексей Алексеевич – артист хора первой категории;

-           Лесников Валерий Александрович – артист хора первой категории;

-           Казаков Павел Владимирович – артист хора высшей категории.

 

В номинации концертного отдела «За психологическую и организационную поддержку коллектива во время гастролей»:

-           Хлюстин Евгений Александрович – артист балет высшей категории;

-           Воробьев Юрий Алексеевич – артист хора высшей категории.

В номинации PR- отдела «За позиционирование имиджа Сибирского хора в интернет пространстве»:

-           Сидоренко Тамара Владимировна – артист хора первой категории;

-           Куликов Лев Николаевич – артист-вокалист (солист) высшей категории;

-           Терсков Сергей Николаевич – артист оркестра высшей категории;

-           Корсунова Ольга Ивановна – артист хора первой категории.

В номинации административно-управленческого отдела «За поддержку стратегического курса»:

- Василевская Ирина Федоровна – начальник PR - отдела;

- Буренок Андрей Викторович – артист хора первой категории.

В номинации административно-управленческого отдела «Бойцы невидимого фронта»:

-           Степанов Николай Евгеньевич – начальник отдела сбора и обработки информации;

-           Степанищева Ольга Александровна – начальник отдела по организации зрителей.

 

В номинации художественно-творческого отдела «Антибюрократизм в творческом процессе»:

-           Колотилин Антон Александрович – машинист сцены;

-           Галкина Ирина Александровна – секретарь руководителя.

В номинации «Народное признание»:

«Образ сезона» - Хлюстин Евгений Александрович – артист балета высшей категории;

«Особый стиль» - Сидоренко Тамара Владимировна – артист хора первой категории;

«Достойный подражания» - Лузина Светлана Александровна – артист балета высшей категории;

«Виртуоз года» - Шульга Анна Анатольевна – артист оркестра высшей категории;

«Открытие года» - Зезюлин Вячеслав Олегович – агент по снабжению;

«Звезда» - Брыкина Ольга Ивановна – артист оркестра высшей категории;

«Лицо эпохи» - Морокова Надежда Иннокентьевна – артист хора первой категории;

«Песня года» - Попов Алексей Алексеевич – артист хора первой категории;

«Творческие амбиции» - Тимкина Инна Федоровна – костюмер 6 разряда.

В номинации IV категории:

«Преданность и стойкость»:

-           Лугина Ольга Николаевна – репетитор по балету I категории;

-           Распопина Татьяна Ивановна – заведующая костюмерной.

«Воинствующий оптимизм»:

-           Писарева Альбина Геннадьевна – начальник отдела по организации деятельности;

-           Чорба Ирина Сергеевна – артист хора второй категории.

В номинации III категории:

«Дебют года» - Сергиенко Сергей Юрьевич – артист балета второй категории;

«Перспектива роста»:

-           Пятенко Денис Викторович – артист балета второй категории;

-           Алиева Елена Алиевна - артист балета второй категории.

В номинации II категории:

«Мастер» - Тимкин Юрий Николаевич – артист оркестра высшей категории;

«Особый статус» - Медведев Дмитрий Анатольевич – артист оркестра высшей категории;

«Прима» - Хлюстина Евгения Юрьевна – артист балета высшей категории;

«Премьер» - Дуженко Дмитрий Сергеевич – артист-вокалист (солист) ведущий мастер сцены.

В номинации I категории:

«Поступок года» - Кабанов Иван Васильевич – главный энергетик;

«Сила духа» - Ильин Виталий Александрович – водитель;

«Интересы дела»:

-           Терскова Юлия Викторовна – артист балета высшей категории;

-           Батовкин Евгений Александрович – водитель.

В номинации высшей категории:

«Позиция» - Перлин Владимир Эмильевич – главный балетмейстер;

«Честь и достоинство» - Лугин Николай Иванович – Заслуженный артист России, главный дирижер оркестра.

В «Специальной номинации директора» - Ильина Анна Валериевна - заместитель главного бухгалтера

Поздравляем победителей!

 

 


Назад к списку
Забайкальская казачья кадриль